Вход

Регистрация
Главная
 
~Магмир. ШПС~ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Санька_Солнцева  
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Башня первого курса:::... » Комната Виль
Комната Виль
Санька_СолнцеваДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Комната раздёлённая на две части - половина принадлежит Виль, а другая половина Саньке.
Первая половина красивая. Обои фиолетовые с синими цветочками, несколькими лунами и звёздами. В одном углу стоит большой деревянный шкаф для одежды и всяких мелочей, а в другом говорящее зеркало. Кровать окраской такая же, как и стены. На стене, возле кровати, находится светильник в форме свечи. На шкафу спит котогрифка Пушинка.
Другая сторона - Саши, не менее прекрасна. Обои тут белые с рисунками апельсинок и чайных листьев. Кровать зелёного цвета.В углу стоит милый шкаф. Рядом с кроватью есть туалетный столик.
 
Вилька_ВишнёваДата: Среда, 11.04.2012, 17:18 | Сообщение # 2
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Солнечные лучи начали проникать сквозь окно в комнату. Виолетта Вишёва невольно проснулась и села. Девочка протёрла глаза и тихо зевнула. Виль мельком глянула на часы-сову и заметила, что сейчас было уже девять часов утра. Как рано! Ой, креветки-мандаринки, в столовку сейчас, а потом на занятия! - устало подумала кареглазая шатенка. Сегодня был первый день учёбы. Виль была только первокурсницей, и вчера их только ознакомили со Школой Пяти Стихий . Летт оглянулась на кровать соседки. Саша ещё спала.
Эй, ты, соня блин, просыпайся! - закричала Ви, кидая в Саньку своей подушкой. Та в свою очередь(подушка) попала прямо в голову спящей девочке.
Виля встала, быстро оделась и приняла водные процедуры, стянула со шкафа свою котогрифку Пушинку и стала ждать Сашу. Кошка-грифон недовольно зашипела и брыкалась, но вскоре успокоилась и прицепилась на футболку девочки.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Санька_СолнцеваДата: Пятница, 13.04.2012, 23:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





(Поясняю) Санька Солнцева любительница поспать... Однажды в детстве она с родителями собралась на пикник, но её привычка сорвала все планы, родители уехали без неё. Даже на этот раз она умудрилась проспать! День был солнечным, как и наша Саня!Санька спала и ей снился прекрасный принц, на белом крылатом коне! Как вдруг этот очаровательный сон прервало что-то мягкое... Вскоре выяснилось что это была подушка, которую кинула Виль! Сая обняла эту подуху, представляя его... И в самый неподходящий момент она услышала шипение кота! Немного погодя Солнцева лениво встала, умылась, оделась и накричала на Вишнёву ( Са любит выплёскивать свои эмоции с утра, что бы не сорваться на кого-нибудь ещё)! Вскоре девочки отправились на завтрак.
-----------)Столовая
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 14.04.2012, 08:34 | Сообщение # 4
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
----)В столовую, перед этим нгакричав на Саю

Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Понедельник, 30.04.2012, 13:42 | Сообщение # 5
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
----)Из столовки
Виа пришла вся в чае и каше. Саша уже смылась, но почему-то в столовой Виль её не видела. Виль переоделась и отчистилась. Затем девочка направилась на её первый урок в Школе Пяти Стихий в кабинет №6, на урок по магическим животным.
---)Кабинет №6
офф: вдохновения нет, простите за такой короткий пост.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 07.07.2012, 10:21 | Сообщение # 6
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
-------)Эм, кажется из кабинета
Скучно, просто скучно. Скорее бы прошли все уроки. Конечно, они были интересными, но сейчас в душе бродила лень. Вот у вас бывает такое, когда хочется всё бросить, остаться где-нибудь одной и всё. Ну вот у Виль юыло примерно тоже самое. Не хотелось никого видеть. Просто утонуть в своих мыслях, и оставаться одной. На свете. Хотя в школе это было вряд ли возможно. Вишнёва зашла в комнату и залезла в шкаф, пытаясь не разбросать вещи. Если она задохнётся, всем будет даже лучше. Пофиг на всё и на всех. Ви села на низ шкафа и положила голову на колени. Теперь она одна - одна в этом мире.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Четверг, 02.01.2014, 12:32 | Сообщение # 7
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
---------Из небытия-----------
Заскочив в комнату, между уроками, Виль остановилась у зеркала. Сейчас у них должен был быть урок спортивной магии. Не смотря на то, что Летт обладала неплохими навыками для этих занятий, она их жутко не любила. Тяжело вхдохнув, девушка сделала себе "недохвост". Так будет удобнее. Осмотрев свою комнату, последний раз, будто перед смертью(а эти уроки были для неё смертью :D), Виа покинула её и отправилась на урок. 
----------------)Площадка перед зданием школы


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Женька_ЕжиковДата: Пятница, 03.01.2014, 17:33 | Сообщение # 8
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
----) с площадки
Женька прибежал с площадке. Он аккуратно зашел в комнату девочек. Хоть бы его не запалили. Но в комнате никого не было. Он аккуратно поставил на кровать Виль маленький букет, состоящий из белых роз и большого мишку. Ей должно понравиться!  думал он с улыбкой. И так же тихонько Женя пошел на следующий урок
----) на следующий урок


Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева
 
Вилька_ВишнёваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:15 | Сообщение # 9
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
-----) коридор
Виль зашла в комнату и тут уже увидела кое что.  На своей кровати девушка заметила медведя. И цветы. Виа опустила свой взгляд на коробку конфет в руках и догадалась, в чём дело. Я раскусила тебя, гадёныш! От меня ничего не скроется. Вишнёва хмыкнула. Ей, безусловно, были приятны подарки. Она поставила букет в вазочку для цветов и с помощью своей магии наполнила её водой. Медведь оказался тяжеловат и поэтому Виль оставила его на кровати. Конфеты же она положила аккуратно на окно, чтобы не растаяли. Надо его будет поблагодарить... И она направилась в комнату Женьки.
-------)туда


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Башня первого курса:::... » Комната Виль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Школа Пяти Стихий © 2024