Вход

Регистрация
Главная
 
~Магмир. ШПС~ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ~Вне магического мира~ » ...:::Флуд:::... » Тесты
Тесты
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 16:50 | Сообщение # 1
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm Вы писатель?

Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:02 | Сообщение # 2
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Почему я опоздал (объяснительная)

Сегодня, когда я шел в в школу, на меня внезапно с дерева свалился психически-ненормальный сосед. Я закричал как мелкий одноклассник и потерял сознание. Очнулся я в туалете и сказал: Отвезите меня в школу, мне очень надо. Но меня почему-то отвезли в психушку, и оттуда я шёл пешком, пока меня не подвёз тупой кот. Вот почему я опоздал сегодня в школу.

http://stoboi.ru/soc/soc/story.php


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:07 | Сообщение # 3
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Новый Колобок

Однажды однозубый клоун и белая кошка решили испечь милый колобок. Сказано - сделано. Получился Колобок диаметром десять см и весом семь кг. Покатился он по тропинке, и тут навстречу ему грязный бегемот, и этот бегемот без лишних разговоров уже разинул пасть, но тут Колобок бросил в него глупый комп, и бегемот отбросил копыта. Колобок на радостях принялся прыгать на батуте и есть поганки, пока не устал, а потом покатился дальше. (Конец 1й части.)

http://stoboi.ru/soc/soc/story.php


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:10 | Сообщение # 4
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Новый Колобок, часть 2

Катится Колобок по лесу, а навстречу ему злая-презлая Красная Шапочка. А в корзинке у Шапочки были: жареные тараканы, холодец с хреном, и пирожки с капустой. И подумала Красная Шапочка: Положу-ка я и Колобка в корзинку! Тут из-за кустов выскочил загорелый мотылёк и закричал нечеловеческим голосом: Буууууууууууууу!!!! Но в него тут же полетели жареные тараканы и холодец с хреном (а пирожки с капустой Красная Шапочка приберегла для бабушки). Этот загорелый мотылёк испугался и убежал, а Колобок под шумок тоже смылся. И катался по лесу пока не зачерствел, и Лиса, когда пыталась его съесть, сломала 666666666666 зубов и сказала Твои мандарины!!


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:12 | Сообщение # 5
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Снова о Красной Шапочке

Однажды Красная Шапочка отправилась к бабушке - отнести ей пирожки. Заблудилась и бродила по лесу 87777 дней. Тут навстречу ей попался волк. "Лысый волчище, - ласково сказала Красная Шапочка, - подскажи дорогу к бабушке, я тебя пирожком угощу". А пирожки-то зачерствели, пока она бродила по лесу! Хотел волк откусить, да сломал зуб! "Блохастая вероломная Шапка! - в ярости закричал он. - Я лучше тебя сейчас съем!" и набросился на девочку. Но тут на помощь Красной Шапочке подоспели сопливый тушканчик и ненакрашенная корова и откусили волку хвост и часть тела, которая называется ухо. Волк в страхе залез на чугунное дерево, а Красная Шапочка отправилась дальше, искать свою дымящуюся бабушку.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:14 | Сообщение # 6
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Случай на уроке

Вчера Вовочка принес на урок зверька, который называется карликовый тупорылый муравьед. Тот сразу удрал из портфеля, подкрался к учительскому столу и укусил учительницу за ногу. Пульхерия Киркоровна закричала как бешеная зебра и вскочила на стол. "Уберите это чудовище! Это чей ужасный суслик?" "Это не ужасный суслик, - сказал Вовочка, - а тупорылый муравьед. Я и не заметил дома, что он в портфель залез!" Вовочка хотел поймать своего питомца, но тот быстро залез на шкаф и зарычал как козявчатый бронтозавр. Ловили всем классом, еле поймали. Пульхерия Киркоровна достала из сумочки большой блин, откусила кусок и сказала: "Надо успокоиться!" Тут муравьед вырвался у нас, подбежал и тоже откусил кусок. Такой забавный!


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:15 | Сообщение # 7
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Всем известная история

Посадил дед репку. Выросла репка не простая, а в клеточку. Весом 2 кг. Дед ее тащит-тащит, а вытянуть не может. Дед крикнул: Кто здесь есть? Помогите!
- Я здесь, Кристина О.! - отозвалась известная полосатая певица. Ухватилась Кристина О. за деда, тот за репку, тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвонила Кристина О. по мобильнику, приехал Шварценеггер, весь такой пылающий и слегка подпрыгивающий. Он за певицу, та за деда, тянут-потянут - ну, понятно. Свистнул Шварценеггер - из машины прибежала его собака по кличке бешеная селёдка. Ухватилась за хозяина, тот - за певицу... В общем, опять ничего не вышло. Гавкнула собачка - прибежала загадочная кошка. Не помогло. Позвала кошка мышку. Прибежала взбудораженная мышка, но как только Кристина О. ее увидела, завизжала и убежала. Позвонил тогда Шварценеггер в Службу спасения. Приехал розовый экскаватор и выкопал репку, а заодно и клад с золотыми монетами.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 19.05.2012, 17:17 | Сообщение # 8
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Как я ходил в театр

Я вчера ходил в больной театр, который называется 'Железнодорожный утюг'. Показывали пьесу 'Сумасшедшая стиральная машина'.
Уселся в партере. Сосед справа сразу достал еду - гороховый суп, а сосед слева достал своё - картошка с грибами. Чавкали как бешеные бегемоты. А потом с балкона на меня упал задумчивый диван. Я закричал: Блин!! Дайте нормально посмотреть спектакль! Я 55 лет не был в театре!
Я пошел в 1-й ряд, сел к кому-то на колени и досмотрел спектакль. 'Сумасшедшая стиральная машина' - хорошая пьеса!


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Форум » ~Вне магического мира~ » ...:::Флуд:::... » Тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Школа Пяти Стихий © 2024