Вход

Регистрация
Главная
 
~Магмир. ШПС~ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Василина_Лазарева  
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Кабинеты для занятий:::... » Кабинет №4 (Заклинания)
Кабинет №4
Нико_ВайдерДата: Суббота, 04.01.2014, 21:53 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 10000
Замечания: 0%
Статус: Offline
В кабинете стало ещё более шумно. Это определённо было Нико не по вкусу. 
Нико. садись со мной - предложила внезапно Алина. Будь это кто-либо другой, парень отверг бы предложение, съязвил и испортил кому-нибудь настроение. Да, бывает. Вайдер быстро пересел к сестре.
-Благодарю за гостеприимство, - усмехнулся Нико.
К тому времени в класс вошёл учитель и начал раздавать листочки. Парень оглядел заполнившийся класс. Здесь не первый курс, а сборище чудаков с разным возрастом. Он посмотрел на свой листочек. Да уж, задача ему предстояла трудная...


._.
Способности: Элемент. Может менять свою внешность. Невидимость. Немного быстрее других восстанавливается после ран.
Семья/Родственники: Алина Гелирова
Отрицательные отношения: ко многим
Положительные отношения: ну... сестра, наверное. Алина :з
Симпатия/любовь: нет.
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 04.01.2014, 22:01 | Сообщение # 17
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
- Виля, садись со мной - послышался голос Женьки. Виль перескочил на стул рядом с парнем. Они седели на соседних партах, что ни чуть не огорчало девушку. 
-История заклинаний, значит... - Виа немного задумалась. Первую тему здесь она усвоила хороша. Учитель раздал листочки. 
Пфф, да это же легкотня! - тихо, но радостно прошептала Вишнёва. Она знала здесь всё. Ну, наверное.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Женька_ЕжиковДата: Суббота, 04.01.2014, 22:10 | Сообщение # 18
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда Женя увидел листочек с заданиями, он чуть в шок не впал. Ведь он не учился как таковы. Да, он ходил на лекции, но слышать! Нет он только записывал и не учил. Да, он был шалтай - балтай! Не то, что Виль! Она знала все! Ну наверное все. Была б это практика заклинаний, Ежиков бы на раз два, а теорию он как то не очень любил и понимал.
Виль, поможешь? с надеждой в голосе и шопотом спросил Женя


Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева
 
Алина_ГелироваДата: Суббота, 04.01.2014, 22:12 | Сообщение # 19
1 курс
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учитель раздал листочки. Ох, Зарождение Заклинаний самая глупая тема! думала Аля. Она не знала как делать, ничего! Она не любила ни практику, ни теорию. Гелирова вобщее на любила предмет Заклинания, он казался ей трудным. Нико, ты знаешь, что нибудь?

Алина - 17 лет, 1 курс. Владеет Водой
Семья: брат Нико
Положительное отношение: Нико
отрицательное отношение: пока нет
Симпатия: нет
 
Нико_ВайдерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:54 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 10000
Замечания: 0%
Статус: Offline
По классу прошёлся беспокойный шёпот. Ай да все умняги и любят учиться! В прочем , как и я... Хотя, взглянул на листочек, Нико понял, что он знает ответы на несколько вопросов. Точнее, на два. Из двадцати . Парень чувствовал беспокойство, исходящее от сестры.
Нико, ты знаешь, что нибудь?  - тихо спросила Алина.
-Ну, почти ничего. Хотя, по-моему, здесь ответ такой и вот здесь... - Вайдер показал сестре на парочку вопросов.
И тут в голове у него появился замечательный план.
-Эй, Аль, поможешь мне кое чем? - шёпотом спросил Нико.


._.
Способности: Элемент. Может менять свою внешность. Невидимость. Немного быстрее других восстанавливается после ран.
Семья/Родственники: Алина Гелирова
Отрицательные отношения: ко многим
Положительные отношения: ну... сестра, наверное. Алина :з
Симпатия/любовь: нет.


Сообщение отредактировал Нико_Вайдер - Воскресенье, 05.01.2014, 15:04
 
Вилька_ВишнёваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:00 | Сообщение # 21
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Похоже, что никто ничего не знал. Ну, кроме неё. Виль коварно улыбнулась. Ох, не зря она это учила, не зря...
Виль, поможешь?  - в голосе Женьки слышалась то ли надежда, то ли глубокая просьба. Девушка впала в размышления. Теоретически у неё была возможность успеть написать своё  и помочь Жене, а может быть даже кому-нибудь ещё.
- Чтобы ты без меня делал... - усмехнулась Вишнёва и начала работу.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Женька_ЕжиковДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:16 | Сообщение # 22
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
 Чтобы ты без меня делал... - усмехнулась Вишнёва
Что, что, получил бы два и вылетел из института - шепотом сказал Женя. Он знал ответ только на 3 вопроса. Так, ну тесты я наугад решу и это... и это..., хотя б на 3 написать! думал Ежиков разглядывая листочек


Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева
 
Алина_ГелироваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:20 | Сообщение # 23
1 курс
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага, спасибо  Аля поблагодарила брата
Конечно помогу! только...в чем?  в недоумении спросила сестра. 
Опять что - то задумал!


Алина - 17 лет, 1 курс. Владеет Водой
Семья: брат Нико
Положительное отношение: Нико
отрицательное отношение: пока нет
Симпатия: нет
 
Нико_ВайдерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 10000
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сестра согласилась. Ну, пора привести план в исполнение. Хотя, шансов было действительно мало. Было бы легче, если бы сидели они не за первой партой...
- Подыграй мне немного и не волнуйся, - подмигнул Нико сестре. Он повернулся вперёд.
- Учитель, можно отсесть? Моя сестра мне мешает писать контрольную, - Вайдер сделал тон более правдоподобным. Это был единственный шанс.
Услышав положительный ответ, Нико вздохнул с облегчением. Парень пересел на парту назад, но только теперь за сестрой, чтобы его не было видно.
 Магией, во многих случаях, можно было пользоваться без заклинаний. Особенно лёгкой. Нико тихо щёлкнул пальцами и стал невидимым. Несмотря на то, что магическая сила его была мало, а в частности атакующие заклинания, у неё были и свои плюсы, которые выручали его с малых лет.
Задержав дыхание, Нико на цыпочках подобрался к двери и постучал несколько раз, пытаясь повторить звук, словно он исходил снаружи. Учитель встал. У парня было всего несколько секунд. И не факт, что его не заметят. Он же всё-таки новичок. Вайдер метнулся к учительскому столу и заметил листочек с ответами. С памятью у него было неплохо. Он запомнил несколько ответов и тихо пошёл к своему месте, молясь, чтоб его не заметили.


._.
Способности: Элемент. Может менять свою внешность. Невидимость. Немного быстрее других восстанавливается после ран.
Семья/Родственники: Алина Гелирова
Отрицательные отношения: ко многим
Положительные отношения: ну... сестра, наверное. Алина :з
Симпатия/любовь: нет.
 
Вилька_ВишнёваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:41 | Сообщение # 25
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Виль написала всё, что помнила. Хотя, пару вопросов оставались не отвеченными. Вишнёва пододвинула свой листок к Женьке, чтобы он мог списать. Взгляд девушки метнулся Гелировой. Она сидела одна, хотя Виа помнила, что к ней вроде как сел её братец, Вайдер, тип не очень приятный, как и его сестричка. А теперь в кабинете его не было. В дверь кто-то постучался и учитель пошёл к двери. Решив оставить всё это, Виль продолжила думать над оставшимися вопросами.

Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Женька_ЕжиковДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:55 | Сообщение # 26
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виа тихонько пододвинула свой листочек с ответами Жене. Спасибо! тихо сказал он. Он переписал ответы и сказал А можно сдать листочек! Учитель направляясь к двери кивнул. Ежиков сдал листок и вышел в коридор---)

Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева
 
Алина_ГелироваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:00 | Сообщение # 27
1 курс
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алина поняла, что затеял брат! Но как он потом вернет ответы на место. Хотя, это уже не важно. Алина ответила на пару вопросов и продолжала думать дальше над остальными

Алина - 17 лет, 1 курс. Владеет Водой
Семья: брат Нико
Положительное отношение: Нико
отрицательное отношение: пока нет
Симпатия: нет
 
Нико_ВайдерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:04 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 10000
Замечания: 0%
Статус: Offline
-Держи, - сказал Нико, переписав ответы себе, и протянул листочек сестре. Отдашь мне, как напишешь. Вайдер переписал всё точно,не сделав ни единой ошибки. Может быть, это вызовет подозрения. Да и ладно. Он стал дожидаться сестру.

._.
Способности: Элемент. Может менять свою внешность. Невидимость. Немного быстрее других восстанавливается после ран.
Семья/Родственники: Алина Гелирова
Отрицательные отношения: ко многим
Положительные отношения: ну... сестра, наверное. Алина :з
Симпатия/любовь: нет.
 
Вилька_ВишнёваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:09 | Сообщение # 29
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Женька списал и ушёл, поблагодарив. Виль же ещё немного подумала и ответила наугад на неизвестные ей вопросы. Она заметила подозрительный лист на первых партах. Вот хитрюги! Нечестно же. Хотя, каждый выживает, как может.
Я тоже всё. -сказала Вишнёва, сдала лист и вышла из кабинета.
----------)За Женькой.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Алина_ГелироваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:46 | Сообщение # 30
1 курс
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Нико! сказала Алинка и переписав все, отдала лист Нико. Я сдам листочек? сказала Аля и ушла в свою комнату

Алина - 17 лет, 1 курс. Владеет Водой
Семья: брат Нико
Положительное отношение: Нико
отрицательное отношение: пока нет
Симпатия: нет
 
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Кабинеты для занятий:::... » Кабинет №4 (Заклинания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Школа Пяти Стихий © 2024