Вход

Регистрация
Главная
 
~Магмир. ШПС~ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серж_Горелый  
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Школьный двор:::... » Площадка перед зданием школы
Площадка перед зданием школы
Санька_СолнцеваДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Площадка перед зданием школы. Рядом находится сад. Тут можно побегать и попрактиковаться магией.
 
Женька_ЕжиковДата: Четверг, 02.01.2014, 12:14 | Сообщение # 2
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
---) комната по - моему
Женя прибежал на урок Спортивной Магии. Поодзрительно ихо было на площадке. Обычно здесь было людно. Ежикову стало скучно и он умостил свой зад на лавоку и стал дажедаться учителя и однокурсников


Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева
 
Вилька_ВишнёваДата: Четверг, 02.01.2014, 12:46 | Сообщение # 3
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
--------)из комнаты родной своей.
Лучше провалиться под землю, споткнуться, сломать руку, шею, череп. Да, это лучше, чем этот ужасный урок. Возможно, Виль его ненавидела из-за нагрузок, хоть и небольших. Да, наверное, именно так всё и было. Подойдя ближе она заметила Женьку, мирно сидящего на лавочке. Как она поняла, учителя ещё не было. Или ушёл. Надо уточнить.
-Жеееньк, а учитель ещё не приходил, нет? - протянула Виа, присаживаясь недалеко от него. Последнее время как-то жутко хотелось спать. К чему это?


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Женька_ЕжиковДата: Четверг, 02.01.2014, 13:04 | Сообщение # 4
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женя издалека заметил Вильку. Нет, я его не видел ответил Ежиков, смотря в землю. Он поднял глаза на Вильку. Вид у нее был уставший, замученный. Виль...  начал было говорить Женя, но его слова прервал учитель, который пришел на урок. Ребята, я сегодня не смогу провести урок у вас и я вас отпускаю! сказал Лев Андреевич. Ежиков обрадовался и побежал в комнату, ему надо было успеть оставить сюрприз для Виль
----) комната Виль


Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева


Сообщение отредактировал Женька_Ежиков - Пятница, 03.01.2014, 17:29
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 04.01.2014, 13:14 | Сообщение # 5
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Пришёл учитель и объявил отмене урока. Настроение Виль немного улучшилось. Женьк куда-то убежал, но явно не в сторону, где должен проходить следующий урок. Опять смылся, гадёныш... - устало подумала Виа. Она же отправилась в кабинет. Вроде сейчас должны быть заклинания. Они уже изучили их историю и скоро должны были подойти к самому изучению заклинаний и их использованию.
------------)на след. урок


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Школьный двор:::... » Площадка перед зданием школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Школа Пяти Стихий © 2024