Вход

Регистрация
Главная
 
~Магмир. ШПС~ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Динка_Сальвия  
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Некоторые помещения школы:::... » Столовая
Столовая
Вадик_ВоробьёвДата: Суббота, 28.04.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Второкурсник Элемента)
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 1529
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вад не обращал внимание на побоище едой. Вдруг на него посыпалась целая гора сыра. Он услышал знакомый смех. Тотчас смех затих и послышались взмахи крыльев. Емув руку попала каша, которую пульнул Рей. Вад повеселел. -На абордаж! завопил он на всю школу и чуть полусит тарелкой в лоб. Его спас Воробей. Подросток быстро орудуя ложкой кинул кашу в лоб третекурснику Сержу, потом в Рея полетел сыр, а Вилке достался бутерброд. Потом Вад вспомнил про сыр, который лежал на его плечах . -Воробей, принеси сыру и кинь его Динке на голову попросил он своего котогрифа. Судя по крику кот попал.

Слепые тоже видят
 
Динка_СальвияДата: Суббота, 28.04.2012, 22:59 | Сообщение # 17
Первокурсница Воды)
Группа: ~Друзья~
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 1050
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виля, Виля! Виль, очнись! прокричала Динка. Она встала прямо. Ярость заполнила девочку до краёв. Вдруг из её пальцев вылетели искорки и превратились в большой шар, который поднявшись к потолку взорвался струёй холодной воды. - Кто в неё попал?! Я спрашиваю, кто в неё попал? проорала она замершим старшекурсникам. Она взяла огромный кувшин и взвесила его на руке. Он может полететь в вас предупредила она.


♥Мой ник забит >посмотри♥
 
Серж_ГорелыйДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:04 | Сообщение # 18
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
В Сержа попала тарелка с кашей прямо в лицо с вот таким словами Кто малявка? А ну-ка повтори, хрыщ старый! все это сказал Рей. Вы все малявки!!!! прокричал Серж Горелый. Он взял последний свой предмет - яблоко, от злости что его обозвали он разделил его на 2 части и 1 часть пульнул в Рея, а другую в Дину, которая пулялась во всех сыром. И тут Сержу, как самому старшему из всех пришла в голову гениальная мысль которая могла понравиться не всем. Так, малыши, чего вы развели тут драчку едой! Скоро занятия и нам надо быть чистыми! Так что быстро все встали и пошли по комнатам переодеваться! вот с такими слова Серж встал и ... тут донеслились до него крики Дины. Она сердилась из=за того что Серж бросил в Виль стаканом.Все я ушел! сказал Горелый и скрылся за дверью.
--) Комната Сержа


Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Вилька_ВишнёваДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:51 | Сообщение # 19
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Голова ужасно болела. Сквозь боль Ви чувствовала крики и восклицания учащихся. Интересно, кто в меня бросил этот стакан? - промелькнуло у неё в голове. Из-за бури эмоций она часто теряла сознание. Злобы на обидчика девочка больше не чувствовала. В школе она не была заводилой или главной в чём-то. Просто обыкновенная девочка, можно даже сказать неприметная. Да и сейчас всё не сильно изменилось. Голова перестала болеть и кружится и Вишнёва разлепила глаза.
Ну что за балаган вы здесь устроили? Ну подумаешь чашечка полетела, ну и что? - проворчала Летт. Она встала и отряхнулась. Скоро нужно было идти на первый урок, поэтому девочка направилась в свою комнату переодеваться.
----)Комната Саньки и Виль.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Динка_СальвияДата: Среда, 02.05.2012, 20:43 | Сообщение # 20
Первокурсница Воды)
Группа: ~Друзья~
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 1050
Замечания: 0%
Статус: Offline
Динка быстро помчалась в свою комнату вслед за Вилькой. Она была готова прибить Сержа. "Ведёт себя как ребёнок!" зло думала она. Дия отряхнулась от прилипшего сыра, поправила волосы и вытряхнула из него шкурки яблока, которое взорвалось от порыва её злобы. "Нда, видок у меня не презентабельный... подумала девочка. Вдруг она врезалась в кого- то с ног до головы облепленного сыром. А тут я постаралась на славу! пронеслось у неё в голове. Также этот кто то был ещё и жутко мокрым. Это выяснилось когда Дия в него врезалась
-Прости. пробурчала она и пошла прочь.
-------------------) Комната Дии



♥Мой ник забит >посмотри♥
 
Вилька_ВишнёваДата: Понедельник, 07.05.2012, 15:18 | Сообщение # 21
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
----)Прозрачные крыши

Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Серж_ГорелыйДата: Вторник, 10.07.2012, 18:58 | Сообщение # 22
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
--) комната
Как не странно Серж пришел первый в столовую. Там не было никаких курсов. Горелый присел за столик третьего курса. Конечно обед был вообще "офигенным". Так, посмотрим, апельсин, суп, какао и хот - доги. Пожалуй часть отдам Варенику. подумал Серж когда рядом с ним присел Вареник. Суп и какао он отдал собаке, а вот все остальное съел сам.


Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Маша_КрыловаДата: Вторник, 10.07.2012, 19:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





--) с урока
Машенька зашла в столовку. Там был только третье курсник Серж. Она улыбнулась и пройдя к своему столику присела. Давали ничего вкусного. Машка съела лишь хот - дог и апельсин и выпила какао, а супик отдала медвежонку.
 
Серж_ГорелыйДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:07 | Сообщение # 24
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
Серж насытил свой живот.Он ел быстро так как торопился. Сегодня к нему приезжает его девушка - Алифтина Морожкина.Она конечно была не магом, но и не знаа что он маг. Серж встал и отправился в комнату.

Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Катя_ГорелаяДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:13 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1008
Замечания: 0%
Статус: Offline
---) Не помню откуда
Катя пришла в столовую. На её удивление, Серж был уже тут. Катя поела и направилась в комнату.
офф: Серж, правильно пишется Алевтина Морошкина.


Катя Горелая, 19 лет, 3 курс/маг.
АнкеткО Катьки
Способности: Летает без крыльев, может управлять воздухом. Невидимость.
Семья/Родственники: Серж Горелый(братишка)
Отрицательные отношения: много. бесят мелкие.
Положительные отношения: Серж.
Симпатия/любовь: Ах, если бы...
 
Маша_КрыловаДата: Среда, 01.01.2014, 20:51 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





----) комната
 
Серж_ГорелыйДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:25 | Сообщение # 27
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
--) комната
Серж зашел в столовую. Как - то странно тихо подозрительно думал Серж. Столы 3 курса пустовали, впрочем, как и все остальные. Горелый сел за стол. Он съел сосиску с пюре, молоко выпил, а шоколадку оставил на ночь. Он любил поесть ночью. Особенно в час ночи. Вареник кружил над его головой. Та сядь ты уже выругался Горелый. Он еще не отошел после ссоры с Катей. Ей богу как ребенок! думал он возмутительно. Он отдал Варенику часть пюре.


Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Алина_ГелироваДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:32 | Сообщение # 28
1 курс
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
---) комната
Алина пришла в столовую. Она не пустовала. Там уже сидел третьекурсник Серж. Аля прошла за столы первого курса. Нисмотря на то, что она старалась следить за своей фигурой, она съела все.


Алина - 17 лет, 1 курс. Владеет Водой
Семья: брат Нико
Положительное отношение: Нико
отрицательное отношение: пока нет
Симпатия: нет
 
Женька_ЕжиковДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:35 | Сообщение # 29
1 курс. Маг Огня
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1019
Замечания: 0%
Статус: Offline
---) комната
Женя пришел в столовую вместе с Виль. Столы первого курса не пустовали. Там уже была Алина. ЕЖиков и его ежик прошли за стол и присели. Женя съел все, не поделившись с Ежиком. Обойдеться!


Женька Ежиков - 15 лет, 1 курс, маг Огня.
Анкета
Способности: умеет читать по губам
Семья/Родственники: ноу.
Отрицательные отношения: к старшакам
Положительные отношения:к однокурсникас
Симпатия/любовь:Вилька_Вишнева
 
Вилька_ВишнёваДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:20 | Сообщение # 30
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
--------)комната
Виль зашла в столовую и направилась к столику первого курса. Народ пребывал. Многие ученики кормили своих животных. Хмм, а где же Котогрифка? Её волшебной кошки не было со вчерашней ночи. Ну, может гуляет... Решив оставить этот вопрос на потом, Виль принялась за еду.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Некоторые помещения школы:::... » Столовая
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Школа Пяти Стихий © 2024