Вход

Регистрация
Главная
 
~Магмир. ШПС~ 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Динка_Сальвия  
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Некоторые помещения школы:::... » Столовая
Столовая
Рей_МикитовДата: Вторник, 10.04.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь едят маги. Всего пять столиков - для каждого курса и учителей. Часто возникают мини-войны едой и стихийными объектами. Не удивляйтесь, если ваша еда упадёт вам на голову. Десерт находится в дополнительной тарелке.
 
Динка_СальвияДата: Среда, 11.04.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Первокурсница Воды)
Группа: ~Друзья~
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 1050
Замечания: 0%
Статус: Offline



♥Мой ник забит >посмотри♥
 
Рей_МикитовДата: Среда, 11.04.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





----)Комната Рея и Вада
Рей пришёл в столовую первым. Ни первокурсников, ни второкурсников, ни других курсов не было. Вау, я первый! - радостно подумал парень. Андрей присел за столик второурсников и посмотрел на завтрак. Ничего, нормально.Яблоки я люблю! - подумал он. Ерк спрыгнул с футболки Микитова и прилетел на стол. Ящерка-дракон схватил яблоко и начал его грызть.
Ну приятного тебе, Ерк. - усмехнулся парень и принялся за еду.
 
Вадик_ВоробьёвДата: Четверг, 12.04.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Второкурсник Элемента)
Группа: ~Юзер-маг~
Сообщений: 20
Награды: 9
Репутация: 1529
Замечания: 0%
Статус: Offline
-----) комната Рея и Вада
Вад шел следом за Рейем, постукивая своей железной палкой по стенам и полу. Он как всегда ничего не видел но его котик с кожанными крыльями сообщил Ваду меню столовой."Так, ну яблоко я съем, Воробью отдам бутерброд, чай выпью, а остальное как то не хочется" размышлял он. Котик с кожистыми крыльями спокойно восседал у ног Вада, ожидая пока хозяин всё распланирует. Вадик послал Воробь телепатическое послание:
-Бутерброд будешь, а если нет то что съешь?
В ответ ему пришло:
-Бутерброд давай, ещё я съем твою кашу.
-Ладно, мне все равно есть не хочется
Пожал плечами Вад. И кот принялся за еду. Вадик задумчиво стал есть яблоко.


Слепые тоже видят
 
Вилька_ВишнёваДата: Четверг, 19.04.2012, 16:19 | Сообщение # 5
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
----------)Комната Виль и Саньки
Виль прибежала первее Саньки. С планом школы она была примерно знакома. Сегодня начинался первый учебный день в Школе Пяти Стихий. Найдя столик первокурсников, Ви села за него. На завтрак были яблоки, сладкая каша из сухофруктов и риса, горячий чай и бутерброды с маслом и сыром. Вкусняшка! - радостно подумала Вишнёва. Котогрифка улетела за столик, к еде для крылатиков. Летт начала есть сладкую кашу, заедая бутербродом и запивая чаем.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Серж_ГорелыйДата: Суббота, 28.04.2012, 17:38 | Сообщение # 6
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
---) из комнаты Сержика
Серж зашел в столовку. Второй и первый курс жадно уплетали сегодняшний завтрок.Мальчик прошел к столику третьего курса и присев начал разглядывать еду. Конечно на завтрок было не очень много вкусного: сладкая каша, чай, бутерброд и сыром, яблоки. "Брр" поморщился он. Варик подлетел к хозяену. Сержик взял бутерброди и отдал его своему другу. Все остальное он съел сам. И взяв чашку чая он начал пить его и разглядывать дружные вторые и первые курсы. Из всех учеников он заметил только одну девочку, он очень хорошо знал ее. Это была - Вилька Вишнева. Конечно она его не знала, а вот он ее да. Девочка красивая, но маловата для меня годами!


Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Рей_МикитовДата: Суббота, 28.04.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Рей сидел за столиком второго курса иел. Но всё равно было скучно. В прошлом году было лучше! Войнушка такая была... Конечно потом все вместе столовку убирали, но было весело... - вздохнул парень. Ну, может сейчас я всех развеселю! - хитро подумал он. Ерк, находившийся рядом закивал головой, словно опять над головой Рея пролетели мотыльки.
Дело в том, что светящияся мотыльки - магические. Когда они пролетали над чей-то головой, то можно было прочитать мысли "просветлённого".
Микитов обернулся, но мотыльков было не видно. Значит понял меня так. - решил он. Парень взяд два кусочка сыра и запульнул по очереди в столики первокурсников и третьекурсников. Плюх. Похоже сыр попал в чей-то чай. - подумал Микитов. Он невинно отобрал у Ерка яблоко и начал грызть. Ящерка в свою очередь улетела, обидчиво махнув хвостом, к столику крылатиков.
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 28.04.2012, 18:17 | Сообщение # 8
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Виль уже почти доела свою порцию, как случилось неожиданное. Со второго столика что-то, рассекая воздух, прилетело на столик первокурсников. И у пало в чашку чая стоящую рядом, и предназначавшуюся Саньке. Хах, похоже Саньку хотят отправить на диету. - хихикнула про себя Вишнёва. Ну, а что? Раз Санька так медленно шла, значит ей нужно меньше есть и больше заниматься спортом. Вытащив с чая Солнцевой кусочек сыра, Ви запульнула его обратно во второй столик, но промахнувшись, попала в третий столик.

Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Серж_ГорелыйДата: Суббота, 28.04.2012, 18:33 | Сообщение # 9
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
Серж сидел и спокой ел, рассматривая всех учеников. И тут к нему прилетел кусочек сыра. Он попал прямо в кашу которую он хотел поесть, но очевидно уже не поест. Он аккуратненько выташил его из каши и набрав в ложку каши запульнул в Рей. Ну, война, так войнаподумал весело Сергей. А в Вильку Вишневу он пульнул тем же сыром и продолжил приспокойно пить чай.

Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Рей_МикитовДата: Суббота, 28.04.2012, 18:40 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Рей сидел и ел, надеясь, что маленькая война случится. Это было его любимым занятием - начинать войну едой. Да, надежды оправдались. Какая-то юная первокурсница по ошибке запульнула сыром не во второй, а в третий столик. Хех, уважаю. Теперь война точно будет. - усмехнулся парень, оглядывая столовую. Микитов уже положил огрызок яблока на стол, как в него запустили кашей. Тот третьекурсник, которого кажется звали Сержем. Ну щас мы им покажем. - нагло улыбнулся Рей. Он кинул огрызок в Сержа, а в Виль, для компании отправил недоеденный бутерброд. Он попытался спрятаться за Вадом, но потом бросил попытки и прикрыл голову руками для защиты.
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 28.04.2012, 18:48 | Сообщение # 11
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Виль сидела за столиком и ждала Саньку. А её всё не было. Она уже и забыла, что началась война едой. были наглыми и кидались едой - таково было решение Ви. Тут прямо ей в щёку врезался тот замый, зловещий кусок сыра, которым она попала в третьекурсника. И ещё прилетел бутерброд от второкурсника.
Что за гад это сделал? - выругалась она. А потом увидела того самого парня. Обоих.
Она взяла нетронутое яблоко и запустила в третий столик, а во второй кинула две ложки каши.
Вы у меня сейчас получите! - закричала она и с визгом скрылась под столом.


Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Серж_ГорелыйДата: Суббота, 28.04.2012, 18:52 | Сообщение # 12
ученик 3 курса
Группа: Админ
Сообщений: 584
Награды: 2
Репутация: 875
Статус: Offline
Серж заметил что война продолжается. И тут ему в лоб прилетел 2 ложки каши и огрызок от яблока. Ну, все! Вам конец!!!! Малявки!!!! злорадно посмеялся Горелый. Он взял кашу и вместе с тарелкой отправил ее в Микитова, а в Вильку он отправил горячий чай. Вообщем отправил все что можно и все что осталось у него на столе.

Серж Горелый - 20 лет,3 курс,ученик, владеет Воздухом
Анкета
Способности: умеет читать мысли и владеет скоростью и силой Ветра
Семья/Родственники: Катя Горелая
Отрицательные отношения: ко всем
Положительные отношения: нет
Симпатия/любовь: как найду, скажу
 
Рей_МикитовДата: Суббота, 28.04.2012, 19:03 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Послышался визг. Это кричала девочка-первокурсница, спасающаяся под столом от летающей еды.
Ну, все! Вам конец!!!! Малявки!!!! - закричал Серж.
Кто малявка? А ну-ка повтори, хрыщ старый! - откликнулся Рей и недовольно топнул ногой. Тут в него полетела тарелка с кашей.
Стопус-предметус! - только и успел выкрикнуть Микитов. Заклинание остановило корнями тарелку, но каша упала ему на голову. Чтоб тебя! - заворчал он. И запульнул свою тарелку в Горелого. А Виль достался чай.
 
Динка_СальвияДата: Суббота, 28.04.2012, 22:37 | Сообщение # 14
Первокурсница Воды)
Группа: ~Друзья~
Сообщений: 224
Награды: 0
Репутация: 1050
Замечания: 0%
Статус: Offline
Динка быстро сиентировалась в битве и пульнула чай в Рея, привратив его в густую липкую воду, чтоб не обжёгся. Сержу на голову упала каша. Динка быстро побежала на кужню и взяла кучу сыра. -В атаку!- закричала она и стала пуляться сыром во всех. Вдруг она остановилась." Вад! " промелькнуло у неё в голов. Динка подкралась к нему сзади и высыпала на него пол тарелки сыра. Половина попала за шиворот. Вдруг рядом появилась Доминика. -Доми, бегом к Виле! крикнула она.


♥Мой ник забит >посмотри♥
 
Вилька_ВишнёваДата: Суббота, 28.04.2012, 22:44 | Сообщение # 15
1 курс. Маг Воды.
Группа: Админ
Сообщений: 588
Награды: 2
Репутация: 1057
Статус: Offline
Две чашки чая мигом полетели в Виль. Она нагнулась и первая чашка пролетела у неё над головой. Стол оказался не очень хорошим укрытием. На помощь прибежала Дина. Ви отвлеклась и вторая чашка полетела ей в лоб. Вишнёва завизжала от испуга и вода из чашки вытекла на стол. Но сама чашка попала в лоб девочке. Боль пронзила голову и Летт шлёпнулась на пол. Крови не было. Прибью... - это была последняя мысль, перед тем как она потеряла сознание.

Виолетта Вишнёва(Виль). 1 курс, 14 лет. Родственники остались дома. Стихия - вода.

Посмотри! Мой ник забит) | ~Ещё один мой ник~
 
Форум » ~Школа Пяти Стихий~ » ...:::Некоторые помещения школы:::... » Столовая
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Школа Пяти Стихий © 2024